Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 招标公告>德化县G2024-01号地块施工图审查流标公示

招标公告 福建省

公告内容

流标结果公示

德化县G****-**号地块施工图审查***54**9**分在泉州市招标咨询中心有限公司德化分公司( 德化县浔中镇浔北路**号1单元三楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:

1、评标办法合理最低价中标法

2、被否决投标的投标人名称、原因:

投标人名称

被否决投标的原因

福建新层施工图审查有限公司

投标文件中福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工图审查机构名录网页截图未加盖投标人单位公章,资格审查不合格。因有效投标人不足三家,本次招标失败。

福建武夷山城乡施工图审查有限公司

3、公示时间:****4**日至****57

4、评标委员会名单郑德炜、陈泽观、寇华榕

5、联系方式

招标人:德化美伦美御房地产有限公司

地址:德化县龙浔镇浔阳路**号楼4层

联系人:联系电话:***注册后查看****

招标代理机构:泉州市招标咨询中心有限公司

地址:福建省泉州市丰泽区海星街***号东海大厦B栋**层

联系人:,联系电话:***注册后查看****

6、监督部门

名称:福建联美建设集团有限公司成本控制部、纪检监察室

办公地址:厦门市海沧区厦船重工美伦企业公园5号楼

联系电话:许工***注册后查看****、肖工***注册后查看****

日期:****年4月**日



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)