Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 公告变更>数据资源体系服务项目(第二次)的废标公告(2025-JWFJQZ-F4005)

公告变更 福建省

公告内容

关于数据资源体系服务项目(第二次)的流标公告

&#***;

  1. 项目编号:****-JWFJQZ-F****

2、 采购单位联系人:钟先生

联系方式:***注册后查看****

3、招标代理机构名称:中源(福建)招投标代理有限公司

招标代理机构地址:泉州市丰泽区坪山路正路商务大厦后楼四楼

联 系 人:曾先生

联系方式: ****-2注册后查看0

4、公告日期:****年8月**日

5、询价时间:****年9月2日上午9:**时(北京时间)

6、确认日期:****年9月2日

7、采购情况:

项目名称:数据资源体系服务项目(第二次)

流标原因:福建远通技术有限公司提供的近一年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明材料不符合《询价文件》的要求,按无效报价处理;泉州市云领网络科技有限公司提供的会计师事务所出具的近3年审计报告(其中****年审计报告未提供所有者权益表)不符合《询价文件》的要求,按无效报价处理;晋江尖军训练装备有限公司提供的会计师事务所出具的近3年审计报告(其中****年审计报告未提供所有者权益表)不符合《询价文件》的要求,按无效报价处理;因此,本项目合格的供应商不足三家,依法流标。

8、询价小组名单:林连滨、潘赞彬、刘春兰。

&#***;

特此公告。

&#***;

&#***;

&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***; 中源(福建)招投标代理有限公司

&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***; &#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;二0二五年九月二日



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)