Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 公告变更>福建火炬高新技术创业园2号楼6层用电改造项目废标公告

公告变更 福建省

公告内容

福建火炬高新技术创业园2号楼6层用电改造项目废标公告

&#***;

一、项目基本情况

采购项目编号:FJHZ-CS-2注册后查看1

采购项目名称:福建火炬高新技术创业园2号楼6层用电改造项目

二、项目废标/流标的原因

&#***;经磋商小组评审:①福建万疆电力发展有限公司、厦门市政工程有限公司、福建省英瑞建设发展有限公司未按磋商文件要求提供《中小企业声明函(工程、服务)》,资格审查不合格。②郑州华宇电力技术服务有限公司提供的复印件未注明“与原件一致”,资格审查不合格。③福建创宇聚丰建设工程有限公司,资格审查合格。

有效供应商未达法定数量,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:福建火炬高新技术创业园有限公司

&#***;址:福州市鼓楼区工业路***号

联系方式:黄工****-8注册后查看0

&#***;

2.采购代理机构信息

称:福建华真招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**楼3层**-**、**办公

联系方式:石璐婷、陈真、刘苏华****-3注册后查看0-6(财务:****-2注册后查看9)

&#***;

3.项目联系方式

项目联系人:石璐婷、陈真、刘苏华

电话:****-3注册后查看0-6

&#***;

&#***;

招标文件获取登记表.doc


附件下载


招标文件获取登记表.doc  下载

在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)