Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>漳州市卫生健康委员会全自动生化免疫流水线检测仪等医疗设备统招分签采购项目结果公告(采购包4)

中标结果 福建省

公告内容

一、项目编号:[3注册后查看1]FJXFZB[GK]2注册后查看3

二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)全自动生化免疫流水线检测仪等医疗设备统招分签采购项目

三、采购结果

采购包4(全自动血凝分析仪):

废标理由:漳州市健锐特贸易有限公司在招标文件第五章招标内容及要求三、商务要求第**.1条提供的承诺函未体现在设备验收时提供与厂家签订的维保协议书,投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留,符合性审查不通过。因实质性响应招标文件要求的有效投标人不足3家,故本项目采购包4按废标处理。

四、主要标的信息

采购包4(全自动血凝分析仪):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:叶成群
评审专家:吴琳娜、杨福坤、杨妙娟、邱燕惠

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包4全自动血凝分析仪:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳州市卫生健康委员会

地址:漳州市芗城区胜利西路***号

联系方式:****-2注册后查看0

2.采购代理机构信息

名称:福建信发招标代理有限公司

地址:福建省漳州龙文区碧湖印象7栋****室

联系方式:****-2注册后查看1

3.项目联系方式

项目联系人:林娜、李雅冰、郑婉茹

电话:****-2注册后查看1

福建信发招标代理有限公司

****年**月**日




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)