Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>智慧鸟类监测试验区建设项目结果公告(采购包1)

中标结果 福建省

公告内容

一、项目编号:[3注册后查看2]FJSXH[GK]2注册后查看2

二、项目名称:智慧鸟类监测试验区建设项目

三、采购结果

采购包1(智慧鸟类监测试验区建设项目):

废标理由:福建巨恒信息科技有限公司未提供内容完整的单位授权书,单位授权书无效,其资格性审查不合格;其余投标人资格审查均合格。

四、主要标的信息

采购包1(智慧鸟类监测试验区建设项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1智慧鸟类监测试验区建设项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

有效投标人不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建闽江河口湿地国家级自然保护区管理处

地址:长乐区三峰西路***号

联系方式:****-2注册后查看2

2.采购代理机构信息

名称:福建省翔晖招标有限公司

地址:杨桥中路***号永富楼二层房屋

联系方式:****-8注册后查看2

3.项目联系方式

项目联系人:毛晓露

电话:****-8注册后查看2

福建省翔晖招标有限公司

****年**月**日




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)