Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>福建省龙岩监狱自动、手动洗车机采购项目(二次)结果公告(采购包1)

中标结果 福建省

公告内容

一、项目编号:FJZZXJ(****)***-1

二、项目名称:福建省龙岩监狱自动、手动洗车机采购项目(二次)

三、采购结果

采购包1

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

评审价格

福州市鸿和科技有限公司

福建省福州市鼓楼区洪山镇乌山西路***号洪山科技园创业中心大厦第4层西南面

1注册后查看0元

1注册后查看0元

四、主要标的信息

采购包1(福建省龙岩监狱自动、手动洗车机采购项目(二次)):

主要标的信息:

序号

品目编码及品目名称

标的名称

品牌规格型号

数量

成交金额(元)

1

A0注册后查看0其他电气设备

福建省龙岩监狱自动、手动洗车机采购项目二次

酷水龙(F***)等

1批

1注册后查看0

五、评审专家名单:赖文先邱妍红陈昱

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:成交金额为基数按差额定率累进法计算。成交金额(万元)***以下服务费比率1。代理服务费在成交供应商领取成交通知书前以支票、汇票、现金等付款方式一次性缴清。

代理服务费缴纳账户信息:

开户名:福建智卓咨询服务有限公司

开户行:兴业银行龙岩新兴支行

 号:***注册后查看0注册后查看****

代理服务费收费金额:****

收取对象:成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格及符合性审查共8家,合格5家,不合格3家无效标说明:浙江铁士机械有限公司未对采购包内的所有内容完整报价,根据询价通知书第二章7.2(1)规定,浙江铁士机械有限公司报价无效;烟台速顺自动化设备有限公司未按询价通知书要求完整的提供洗车系统电机检测报告,根据询价通知书第三章2.2.3技术符合性规定烟台速顺自动化设备有限公司符合性审查不合格;龙岩市旗开胜弘科技有限公司、深圳市洗刷刷环保科技有限公司提供的核心产品品牌型号相同且龙岩市旗开胜弘科技有限公司总报价最低,根据询价通知书第四章一(三)核心产品规定,深圳市洗刷刷环保科技有限公司报价无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省龙岩监狱 

地址:福建省龙岩市新罗区中城解放北路**号

联系方式:****-2注册后查看2

2.采购代理机构信息

名称:福建智卓咨询服务有限公司

地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋***

联系方式:****-2注册后查看5

3.项目联系方式

项目联系人:翁志蕾

电话:****-2注册后查看5

福建省国资采购平台https://ygcg.fjcqjy.com/

 

福建智卓咨询服务有限公司

****年5月**日

获取询价通知书登记表.xls


附件下载


获取询价通知书登记表.xls  下载

在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)