Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>福建龙岩锦泰工贸有限责任公司电瓶车采购结果公告(采购包1)

中标结果 福建省

公告内容

一、项目编号:FJZZTP(****)***

二、项目名称:福建龙岩锦泰工贸有限责任公司电瓶车采购

三、采购结果

采购包1:本项目合同包1资格及符合性审查合格的供应商不足三家,废标。同时,本次采购活动结束。

四、主要标的信息

采购包1(福建龙岩锦泰工贸有限责任公司电瓶车采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:郑秋文、赖文先、王祝华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:无

代理服务费收费金额:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格审查共5家,合格4家,不合格1家;无效说明:浙江凌舟科技有限公司未按谈判文件要求提供完整的经审计的****年度或****年度的年度财务报告,根据谈判文件**.2.1情形1规定,浙江凌舟科技有限公司资格审查不合格;

2.符合性审查共4家,合格2家,不合格2家。无效说明:泉州市青燕应急救援产业发展有限公司响应的摆渡车(电瓶车)外形尺寸不符合谈判文件规定,根据谈判文件**.2.2技术符合性规定,泉州市青燕应急救援产业发展有限公司符合性审查不合格;中龙(龙岩)汽车销售服务有限公司提供的摆渡车(电瓶车)和巡逻车(电瓶车)的检验检测报告内容不符合谈判文件的技术指标要求,根据谈判文件**.2.2技术符合性规定,中龙(龙岩)汽车销售服务有限公司符合性审核不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建龙岩锦泰工贸有限责任公司

地址:龙岩市凤凰北路2号

联系方式:****-5注册后查看6

2.采购代理机构信息

名称:福建智卓咨询服务有限公司

地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋***

联系方式:****-2注册后查看5

3.项目联系方式

项目联系人:翁志蕾

电话:****-2注册后查看5

福建省国资采购平台https://ygcg.fjcqjy.com/

福建智卓咨询服务有限公司

****年5月**日




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)