Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>屏南县古峰社区卫生服务中心能力提升(医疗设备)项目结果公告(采购包1)

中标结果 福建省

公告内容

一、项目编号:[3注册后查看3]ZK[GK]2注册后查看1

二、项目名称:屏南县古峰社区卫生服务中心能力提升(医疗设备)项目

三、采购结果

采购包1(能力提升(医疗设备)):

废标理由:恩典(福建)生物科技有限公司、福建博辉医疗科技有限公司未提供有效的血压治疗仪医疗器械注册证,资格审查不通过。本项目合格的投标人不足三家,废标。

四、主要标的信息

采购包1(能力提升(医疗设备)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1能力提升(医疗设备):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省屏南县古峰社区卫生服务中心

地址:屏南县古峰镇翠屏路光荣巷二弄**号

联系方式:****-3注册后查看1

2.采购代理机构信息

名称:福建省中凯招标代理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区古田路***号华福大厦四层A单元***

联系方式:****-2注册后查看0

3.项目联系方式

项目联系人:李水连、邵璇、高翠云

电话:****-2注册后查看0

福建省中凯招标代理有限公司

****年**月**日




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)