当前位置:首页 > 中标结果>中国农业银行福建研修中心房产除险改造工程检测和鉴定服务项目中标候选人公示
中标结果
福建省
公告内容
中国农业银行福建研修中心房产除险改造工程检测和鉴定服务项目
中标候选人公示
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
地址:福州市华林路***号
电话:****-8注册后查看73
联系人:毛先生
(二)招标项目名称:中国农业银行福建研修中心房产除险改造工程检测和鉴定服务项目(招标编号:FJTP-***注册后查看2注册后查看0)
(三)拟中标供应商及投标报价
拟中标供应商 | 投标总价格(含税) |
3注册后查看4.**元 |
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建九鼎工程质量检测有限公司、福州市闽建工程检测有限公司
和福建省闽设工程检测有限公司
3家提供的法定代表人授权书均未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,均未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第(7)条,投标被否决;福建省建研工程检测有限公司
提供的授权代理人、项目经理的缴交社保证明材料不符合招标文件要求,属于响应性审查第(**)条,投标被否决。
(五)评标委员会成员名单:招标人代表翁新生,随机抽取的技术经济专家余建和、林瑶、林毅华、范荣进。
(六)公示期:***5年6月**日~***5年6月**日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内通过平台提出同时以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人递交异议原件。
联系电话:****-8注册后查看5
***5年6月**日