Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>福州市马尾区行政服务中心管理委员会物业外包项目结果公告(采购包1)

中标结果 福建省

公告内容

一、项目编号:[3注册后查看5]JK[GK]2注册后查看2

二、项目名称:福州市马尾区行政服务中心管理委员会物业外包项目

三、采购结果

采购包1(1):

废标理由:本项目合格投标人不足法定数量要求,本项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(1):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 林骏嵩
评审专家: 吴秋芳 乐智慧 庄素华 黄亚灵

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包**:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格审查阶段:各投标人资格审查均合格;

2.符合性审查阶段:“福州汇杰中设物业管理有限公司”投标文件技术商务部分中提供的消控岗人员其中一人未提供合格有效的身份证复印件,不符合招标文件《第五章 招标内容及要求》“二、技术和服务要求”“★4、人员配备要求”的要求,根据招标文件《第四章 资格审查与评标》6、评标程序 6.2符合性审查(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格:①项目一般情形:“违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定”,故“福州汇杰中设物业管理有限公司”符合性审查不合格,按无效投标处理;其余投标人符合性审查均合格;本项目合格投标人不足法定数量要求,本项目按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市马尾区行政服务中心管理委员会本级

地址:福州市马尾区湖里路**号行政服务中心

联系方式:吴晓莉 ****-6注册后查看3

2.采购代理机构信息

名称:福建省健坤招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区鼓东街道五四路***号环球广场**层**室东面-1

联系方式:田雪丽、许倩倩、陈洁颖 ****-8注册后查看2

3.项目联系方式

项目联系人:田雪丽、许倩倩、陈洁颖

电话: ****-8注册后查看2

福建省健坤招标有限公司

****年**月**日




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)