Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>福州市水利安全生产标准化评审及水利工程安全监督检查、水利工程安全生产监督管理及质量监督宣传培训结果公告(采购包2)

中标结果 福建省

公告内容

福州市水利安全生产标准化评审及水利工程安全监督检查、水利工程安全生产监督管理及质量监督宣传培训结果公告(采购包2)

2025年04月22日 12:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福州市水利安全生产标准化评审及水利工程安全监督检查、水利工程安全生产监督管理及质量监督宣传培训
品目

采购单位福州市水利局
行政区域福州市公告时间2025年04月22日 12:02
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人华中林笑婷
项目联系电话注册后查看
采购单位福州市水利局
采购单位地址福州市仓山区南江滨西大道193号6号楼12层
采购单位联系方式注册后查看
代理机构名称福建华中招标有限公司
代理机构地址福建省福州市鼓楼区洪山镇西二环中路301号1#楼四楼
代理机构联系方式注册后查看

一、项目编号:[350101]hzzb[CS]2025003

二、项目名称:福州市水利安全生产标准化评审及水利工程安全监督检查、水利工程安全生产监督管理及质量监督宣传培训

三、采购结果

采购包2(福州市2025年水利工程安全监督检查):

废标理由:中亿创认证有限公司、德晟认证中心(福建)有限公司在响应文件中单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章

四、主要标的信息

采购包2(福州市2025年水利工程安全监督检查):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 张艳
评审专家: 张贻典 彭卫国

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2福州市2025年水利工程安全监督检查:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中亿创认证有限公司 德晟认证中心(福建)有限公司的响应文件单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,根据竞争性磋商文件第二章第2节“14.2.1 情形2响应文件未按磋商文件规定由供应商代表签字,或未按磋商文件规定加盖供应商单位公章的;或供应商代表未获得有效授权的”的规定,该情形属于供应商代表未获得有效授权,故中亿创认证有限公司、 德晟认证中心(福建)有限公司资格审查不合格,其余各供应商资格审查合格。采购包2有效响应供应商不足三家,采购包流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市水利局

地址:福州市仓山区南江滨西大道193号6号楼12层

联系方式:注册后查看

2.采购代理机构信息

名称:福建华中招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇西二环中路301号1#楼四楼

联系方式:注册后查看

3.项目联系方式

项目联系人:华中林笑婷

电话:注册后查看

福建华中招标有限公司

2025年04月22日




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)