Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>中国铁塔厦门分公司2025年二级表计量箱采购失败公示

中标结果 福建省

公告内容

中国铁塔厦门分公司****年二级表计量箱采购失败公示

浙江中通通信有限公司受中国铁塔股份有限公司厦门市分公司委托,对中国铁塔厦门分公司****年二级表计量箱采购进行国内公开比选。采购结果如下:

一、项目编号:ZJZT-****-1注册后查看4

二、项目名称:中国铁塔厦门分公司****年二级表计量箱采购

三、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照比选文件规定的方法和标准对响应文件进行了评审。经审查,本项目共1家供应商通过初步评审,根据比选文件预案,评审委员会否决所有响应,本项目采购失败。

六、否决响应情况

1.厦门融毅电气设备有限公司不满足比选文件“初步评审-资格性评审-代理商”,未提供符合比选文件要求的制造商资格声明,初步评审不合格否决响应。

2.厦门立腾工贸有限公司不满足比选文件“初步评审-资格性评审-代理商”,未提供符合比选文件要求的制造商资格声明,初步评审不合格否决响应。

七、发布媒体

中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。

八、公示期:****年**月**日至****年**月**日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在采购失败公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

九、提出异议的渠道及方式:

联系人:郭玮彬(采购代理) 联系电话:***注册后查看****

接收邮箱:guowb.gyl@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十、采购代理公司及联系方式:

浙江中通通信有限公司

地址:杭州市河东路***号

电 话:***注册后查看****

联 系 人:郭玮彬


采购代理机构:浙江中通通信有限公司

****年**月**日



附件: 异常公告.pdf 附件: 异常公告.pdf


附件下载


异常公告.pdf  下载

异常公告.pdf  下载

在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)