Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>检验科和病理科外送项目一批服务类采购项目结果公告(采购包1)

中标结果 福建省

公告内容

一、项目编号:[3注册后查看1]MQ[GK]2注册后查看3

二、项目名称:检验科和病理科外送项目一批服务类采购项目

三、采购结果

采购包1(检验科和病理科外送项目一批服务类采购项目):

废标理由: 福州仓山施尔中西医结合门诊部有限公司未按招标文件要求提供投标人授权代表的社保证明材料,资格审查不符合, 其余两家投标人资格审查均符合。

四、主要标的信息

采购包1(检验科和病理科外送项目一批服务类采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1检验科和病理科外送项目一批服务类采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

因符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家,本项目按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:三明市第一医院

地址:三明市三元区列东街东新1路**号

联系方式:****-5注册后查看1

2.采购代理机构信息

名称:福建省明强工程项目管理有限公司

地址:福建省三明市三元区双园新村**幢B座**层****、****室

联系方式:****-8注册后查看9

3.项目联系方式

项目联系人:金玉玲、练明英、戴翠

电话:****-8注册后查看9

福建省明强工程项目管理有限公司

****年**月**日




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)