公告内容
一、项目编号:RWZB-****-***(招标文件编号:RWZB-****-***)
二、项目名称:中信银行福州分行法院案款公证提存系统软件采购项目
三、中标(成交)信息
服务名称:中信银行福州分行法院案款公证提存系统软件采购项目
供应商地址:福建省福州市鼓楼区软件大道**号福州软件园B区**号楼网讯大厦三层后部分西侧办公楼
中标金额明细如下:
供应商 | 服务项目 | 类型 | 投标报价单价 (含税,元) | 增值税税率(%) |
法院案款公证提存管理系统 | 第一家法院 | ¥6注册后查看0元 | ** | |
第二家法院 | ¥6注册后查看0元 | ** | ||
第三家法院 | ¥3注册后查看0元 | ** | ||
第四家法院 | ¥3注册后查看0元 | ** | ||
第五家及以上法院 | ¥5注册后查看0元 | ** |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李强,邓志佳,黄身锞,廖晓辉,李爱清,黄向兵(业主评委),张翔宇(业主评委)
五、代理服务收费标准及金额:
(1)中标服务费收费金额:招标代理服务费以本项目首年预估金额**.9万为计费基数,按原中华人民共和国国家计划委员会(计价格[****]****号)文件规定收费标准计取后按**%向中标人收取。该费用不得含入投标总价中,投标人在投标时应特别予以注意。中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。
(2)注:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。福建榕卫招标有限公司对公账户信息:
本项目代理费总金额:****元(人民币)
六、公告期限
1个工作日。
七、其它补充事宜
参加资格及符合性审查的投标人共5家,其中合格的4家,不合格的1家。无效投标说明:杭州剑证网络科技有限公司投标文件中未提供有效的经有资质的会计师事务所审计的完整的****年度或****年度财务报告及未提供产品原厂商的声明或承诺,资格审查不合格,为无效投标。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
地址:福建省福州市观风亭街6号恒力金融中心**层
联系方式:联系人:黄先生电话:****-8注册后查看8
2.采购代理机构信息
地 址:福州市鼓楼区洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼6层
联系方式:联系人:林停、余燕香、叶友文、程劼
联系电话:****-8注册后查看7
3.项目联系方式
项目联系人:林停、余燕香、叶友文、程劼
电 话: ****-8注册后查看7