Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—家用可燃气体探测器设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

中标结果 福建省

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
****-**-** **:**:**
存证哈希值:
**DCE**BB8DEB**EE0EECA9D***A0DE**BC8注册后查看4FC***D**EE****D4C6C**F4
区块高度:

福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—家用可燃气体探测器设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E***注册后查看8注册后查看8注册后查看1

本项目于****年**月**日上午8:**时在龙岩市公共资源交易中心开标、评标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩市政建设集团有限公司

地址:福建省龙岩市新罗区南环西路**号建设大厦主楼三楼

联系人:王先生 电话:****-2注册后查看3

二、招标项目名称:福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—家用可燃气体探测器设备采购安装项目

三、开标后撤销投标的投标人名称:/

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

北京辰安科技股份有限公司

业绩中提供的中标公示网址、中标通知书不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,资格审查不合格。

龙岩市新发智能燃气有限公司

未提供中标通知书,业绩不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。资格审查不合格。

上海叁零肆零科技有限公司

提供的业绩不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。资格审查不合格。

六、推荐的中标候选人名单及排序:

第一中标候选人名称:赛特威尔电子股份有限公司;投标总报价:1注册后查看0元;交货期:合同签订后***个日历天内完成货物的供货、安装、调试(招标人要求分批次供货的,以招标人书面通知为准)。

七、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人书面异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、评标委员会成员名单:曹健、陈国义、廖振兴、傅振华、涂德权。

九、公示时间:****年**月1日至****年**月**日

招标人:龙岩市政建设集团有限公司

招标代理机构:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

时间:****年**月1日

注册后查看8e-2f**-****-a0f3-**aa8注册后查看5f**&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=7eb5f7f1-****-**ad-8e**-8fcb**ea***a","1","1")" title="中标结果公告.pdf">中标结果公告.pdf



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)