Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>龙岩市中心城区燃气管道老化更新改造工程(燃气安全“三件套”采购安装项目)中标候选人公示(暨中标结果公示)

中标结果 福建省

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
****-**-** **:**:**
存证哈希值:
FBC**C**AE**E***BFDB****EE****D0A4C2C***A***D9DFCFBF***E**CDE2CB
区块高度:

龙岩市中心城区燃气管道老化更新改造工程(燃气安全“三件套”采购安装项目)中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E***注册后查看8注册后查看5注册后查看1

本项目于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审后,现将中标候选人及结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩市政建设集团有限公司

地址:福建省龙岩市新罗区南环西路**号建设大厦主楼三楼

联系人:卢先生电话:****-2注册后查看3

二、招标项目名称:龙岩市中心城区燃气管道老化更新改造工程(燃气安全“三件套”采购安装项目)

三、开标后撤销投标的投标人名称:无。

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

河南驰诚电气股份有限公司

不具备燃气紧急切断阀的生产能力

深圳网联光仪科技有限公司(联合体成员:深圳市华鑫源电子有限公司

联合体成员方未按招标文件要求提供营业执照

北京辰安科技股份有限公司(联合体成员:深圳市吉凯达科技有限公司、广东万禹智能电气有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

六、推荐的中标候选人名单及排序:

第一中标候选人名称:深圳市安泰安防技术有限公司(浙江元元本本燃气设备有限公司);投标总报价:5注册后查看0元,交货期:在收到招标人发出的通知后**个日历天内完成货物的供货、安装、调试(招标人根据自身需要分批次要求供货)

七、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、评标委员会成员名单:林国祥、胡桂铭、兰立富、陈有斌、郭泽冰。

九、公示时间:****年**月1日至****年**月**日

招标人:龙岩市政建设集团有限公司

招标代理机构:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

****年**月1日

中标结果公告.pdf



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)