公告内容
左海·缦和公馆项目全案策划推广服务
流标公示
***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;
招标编号:环闽招[****]第****号
本招标项目于***5年6月**日**:**在福建环闽工程造价咨询有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:左海·缦和公馆项目全案策划推广服务
招标方式:公开招标
招标控制价:1注册后查看0元
2、评标办法:综合评分法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:
杭州如山文化创意有限公司递交的投标文件第二册“技术商务标”正本封面未加盖公章;上海寅虎广告有限公司
递交的第一册“资格及资信证明部分”,正、副本均未加盖骑缝章,因不符合招标文件**.3符合性检查 “(2) 投标文件未按规定由投标人的法定代表人或其授权代表签名;或未逐页加盖投标人公章的;或签名人未经法定代表人有效授权委托的;或未在资格证明文件上逐页加盖投标人公章的;”要求,未实质性响应招标文件要求,按无效标处理。
4、评审结论:
因本项目合格的投标人家数不足三家,本次招标程序终止,本项目流标。***;***;
5、公示时间:***5年6月**日至***5年6月**日。
6、联系方式
地 ***;址:福州市晋安区福光路***路湖塘科创园**层
电 ***;话:****-8注册后查看9
联系人:谢工
地址:福州市鼓楼区***-3号铜盘路大自然文化创意园6号楼4层
联系人:李工
电话:****-8注册后查看9
***;
电 ***;***;***;话:****-8注册后查看3
***;