Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>福建省福州琅岐中学智慧食堂采购项目结果公告(采购包1)

中标结果 福建省

公告内容

一、项目编号:[3注册后查看5]FJSXH[GK]2注册后查看3

二、项目名称:福建省福州琅岐中学智慧食堂采购项目

三、采购结果

采购包1(福建省福州琅岐中学智慧食堂采购项目):

废标理由:1、深圳市小牛智讯科技有限公司和泉州市凯乐智能科技有限公司提供的《中小企业声明函》“标的名称”未按照《第五章 招标内容及要求》二、技术和服务要求4、技术要求中品目的货物名称逐条填列,经资格审查小组评定,其资格性审查不通过,按无效投标处理。2、深圳市天成伟业电子科技有限公司未按照招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》(货物类),经资格审查小组评定,其资格性审查不通过,按无效投标处理。

四、主要标的信息

采购包1(福建省福州琅岐中学智慧食堂采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福建省福州琅岐中学智慧食堂采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

实质性响应招标文件要求的投标人不足3家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省福州琅岐中学

地址:福州市马尾区琅岐镇后巷**号

联系方式:8注册后查看3

2.采购代理机构信息

名称:福建省翔晖招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区杨桥中路***号永富楼二层房屋

联系方式:****-8注册后查看2

3.项目联系方式

项目联系人:林炳、周宏泰

电话:****-8注册后查看2

福建省翔晖招标有限公司

****年**月**日




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)