Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>上杭县“助力一户多残共享美好生活”项目中标结果公示(暨中标候选人公示)

中标结果 福建省

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
2025-07-25 17:38:19
存证哈希值:
D39242D1CE0E5CDBBAF7AA2657E883F1499124E8AF3F0B81A78FDDB5E7A8BB0B
区块高度:
11606020

上杭县“助力一户多残 共享美好生活”项目

中标结果公示

(暨中标候选人公示)

????????????????????????????????????????????招标编号:E3508230801803834001

本项目于2025年7月25日08:30在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、中标基本情况

项目名称:上杭县“助力一户多残 共享美好生活”项目

招标人:上杭县残疾人联合会

招标人联系电话:丘先生138****7560

地址:上杭县双拥路2号,

二、评标基本情况

根据招标文件推荐中标候选人的要求推荐了上杭县“助力一户多残 共享美好生活”项目的一名中标候选人为:

评审结果如下:

中标候选人为:福建盈融建设工程有限公司,投标报价:2101309元(其中含暂列金 : 107535元、K=8%);总工期:120日历天;符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目经理: 钟汉尧证书号:闽23520注册后查看

废标情况福建同优建设有限公司未按照招标文件第三章评标办法第5点4.1.9提供装饰装修施工员;福建联易鸿洋建筑工程有限公司未按照招标文件第二章34.27其它要求提供项目技术负责人2025年5月份的社保证明

三、评标委员会成员名龚新明(组长)、范中纬兰开亮

四、公示时间:2025年7月26日至2025年7月29日

对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表盖章并签字向监督机关申请核查。

????????????????????????招标人:上杭县残疾人联合会

????????????招标代理机构:福建鑫辉工程管理有限公司

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????2025年07月26日

中标结果公告.pdf



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)