Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>宁德动车站支行装修改造工程中标候选人公示

中标结果 福建省

公告内容

项目编号:A**H***A2注册后查看0/**

项目**********:**(北京时间)宁德市东侨经济开发区东湖臻悦3#***进行标,由评审小组评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:宁德动车站支行装修改造工程

招标方式:邀请招标

2、中标候选人及相关信息:

第一中标候选人名称福建省鑫元建设工程有限公司

投标下浮率:6.**%

项目经理:强(注册编号:闽***注册后查看2注册后查看**);

工期:施工工期**日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

第二中标候选人名称厦门辉煌装修工程有限公司

投标下浮率:5.**%;

项目经理:虞国兵(注册编号:闽***注册后查看2注册后查看**);

工期:施工工期**日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

第三中标候选人名称福建省荣丰建设工程有限公司

投标下浮率:4.**%;

项目经理:李玉海(注册编号:闽***注册后查看2注册后查看**);

工期:施工工期**日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

3、资格及符合性审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

依据及理由

备注

福建龙源建设工程有限公司

初审不合格,不进入详细评审。

施工企业安全生产许可证过期,不符合招标文件第三章评标办法中初步评审第(**)条款规定。

/

4、评标委员会名单: 韬、黄元河 林宇东陈明青招标人代表)。

公示时间:***509**日至***5**月**

5、其他:其余7家投标人均实质性响应招标文件要求,进入详细评审。

6、联系方式

招标人:中国农业银行股份有限公司宁德分行

联系地址:宁德市蕉城区蕉城南路**号

电话:****-7注册后查看5

联系人:郑经理

招标代理机构:福建恒实建设发展有限公司

地址:宁德市东侨经济开发区东湖臻悦3#***

电话:****-2注册后查看3、***注册后查看****

联系人:陈先生、蔡女士




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)