Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>青田生态工业平台油竹彭括后山区块(二期)基础设施新建工程(边坡工程)评审结果公示

中标结果 浙江省

公告内容

详细评分汇总表
标段(包)编号:A***注册后查看1注册后查看4注册后查看****
标段(包)名称:青田生态工业平台油竹彭括后山区块(二期)基础设施新建工程(边坡工程)
序号投标单位名称陈述和答辩评审得分商务标评审得分信用标评审得分总分排名
1鸿儒勘测设计有限公司2.0**.**2.0**.**1
2浙江省海洋资源发展有限公司0.0**.**2.0**.**2
3甘肃天水地质工程勘察院有限责任公司0.0**.32.0**.**3
4闽武长城建设发展有限公司2.0**.**2.0**.**4
5山东地矿开元工程科技有限公司2.0**.**2.0**.**5
6湖南化工地质工程勘察院有限责任公司2.0**.**2.0**.**6
7浙江岷川环境建设有限公司0.0**.**2.0**.**7
8深圳市宝龙泰建设工程有限公司0.0**.**2.0**.**8
9山东省鲁东地质工程有限公司
**核工业柳州工程勘察院
**湖南核工业岩土工程勘察设计研究院有限公司
**江苏绿岩生态技术股份有限公司
**中建材(河南)勘测设计有限公司
**河南卓越建设工程有限公司
**勤工建设集团有限公司
**江苏地质基桩工程有限公司
**四川君羊建设集团有限公司
**洪城控股集团有限公司
**大连新兴水工工程公司
**江西赣南地质矿产集团有限公司
**国冶一局(河北)地质科技有限公司
**湖南省地质建设工程集团有限公司
**宁波冶金勘察设计研究股份有限公司
**四川峨眉山四零三建设工程有限责任公司
**四川殷铭建设工程有限公司
**河南省信阳工程地质勘察院有限公司
**秦皇岛华勘地质工程有限公司
**浙江民翔环境建设有限公司
**中煤科工集团沈阳设计研究院有限公司
**中核大地生态科技有限公司
**浙江铭园建设有限公司
**升升集团有限公司
**甘肃山水地环地质工程有限公司
**辽宁地质海上工程勘察院有限责任公司
**深圳市勘察研究院有限公司
**河南省豫龙岩土工程有限责任公司
**广东华茂水电生态集团有限公司
**安徽强勘建设有限公司
**福建省交通规划设计院有限公司
**山东省水工环地质工程有限公司
**湖南省江山资源集团有限公司
**浙江创越建设工程有限公司
**中冶武勘工程技术有限公司
**山东省宏发化工工程有限公司
**核工业武威工程勘察有限公司
**四川二八二核地质工程有限公司
**浙江恒荣建设工程有限公司
**岩土科技股份有限公司
**江西金浔有色工程技术有限公司
**核工业华东建设工程集团有限公司
**甘肃九州岩土工程有限公司
**深圳市瑞壹建设工程有限公司
**中南冶勘资源环境工程有限公司
**贵州地矿基础工程有限公司
**江西省空间生态建设有限公司
**浙江省地矿建设有限公司
**浙江振硕岩土工程有限公司
**二九一南方地质环境工程(广东)有限公司
**江西省天久地矿建设集团有限公司
**陕西工程勘察研究院有限公司
**浙江杭博生态环境建设有限公司
**四川盛唐建设工程有限公司
**广东核工业建设工程有限公司
**中建材(浙江)勘测设计有限公司
**浙江有色地勘集团有限公司
**江西核工业工程地质勘察院有限公司
**重庆市二零五勘测设计有限公司
**浙江凯瑞园林市政工程有限公司
**宁波城市阳光环境建设工程有限公司
**四川众发建设工程有限公司
**福建冶地恒元建设有限公司
**中南勘察基础工程有限公司
**河北华勘资环勘测有限公司
**连云港明达工程爆破有限公司
**江西金源地质工程集团有限公司
**江苏省岩土工程有限公司
**河北九华勘查测绘有限责任公司
**中冶地勘岩土工程有限责任公司
**居安勘测有限公司
**河南省中宇地质工程勘察院有限公司
**天水中核建设工程有限公司
**中煤长江基础建设有限公司
**浙江省隧道工程集团有限公司
**四川蜀西地质工程勘测集团有限公司
**辽宁水文地质工程地质勘察院有限公司
**江西江汇地质工程勘察院有限公司
**四川省地质工程勘察院集团有限公司
**四川乐山二零七建设工程有限公司
**四川煤田一四一建设投资有限公司
**山东省鲁勘地质工程有限公司
**湖南省隧道工程有限公司
**江西金达地矿工程有限责任公司
**浙江国腾建设集团有限公司
**河南省生态园林绿化建设有限公司
**浙江中林地质环境科技有限公司
**山东经纬岩土工程有限公司
**内蒙古寅泰建设工程有限公司
**天津市地质工程勘测设计院有限公司
**湖南煤田地质工程有限公司
***北京市勘察设计研究院有限公司
***浙江安盛爆破工程有限公司
***辽宁省第十地质大队有限责任公司
***四川省蜀水地质环境研究有限责任公司
***安徽金联地矿科技有限公司
***辽宁省第七地质大队有限责任公司
***黄山市工程勘察院有限公司
***重庆市二零八地质环境研究院有限公司
***四川省一一三地质工程有限公司
***中水建管国际工程有限公司
***安徽地质工程有限公司
***中国核工业芜湖基础工程有限公司
***陕西煤田地质勘查研究院有限公司
***四川得圆岩土工程有限责任公司
***重庆市爆破工程建设有限责任公司
***核工业井巷建设集团有限公司
***成都双源地质勘查有限责任公司
***江苏华东矿山工程有限公司
***甘肃祁龙实业有限责任公司
***远勤建设集团有限公司
***宏基伟业集团有限公司
***浙江省高能爆破工程有限公司
***山西省交通新技术发展有限公司
***中国建筑西南勘察设计研究院有限公司
***重庆一零七市政建设工程有限公司
***杭州开畅建设工程有限公司
***安康市花园建筑工程有限公司
***湖南万顺地勘建设院有限公司
***浙江成艺环境建设有限公司
***四川陆源岩土工程有限公司
***建研地基基础工程有限责任公司
***湖北省中大地质基础工程勘察有限公司
***金忠建设集团有限公司
***四川省九一五建设集团有限公司
***广西华蓝岩土工程有限公司
***贵州虎峰交通建设工程有限公司
***中煤湖北地质勘察基础工程有限公司
***湘潭市煤田地质科技工程有限公司
***湖南兴桂建筑工程有限公司
***河南中原岩土工程有限公司
***山东省鲁岳资源勘查开发有限公司
***湖南省湘南工程勘察有限公司
***河南省岩土工程有限公司
***江西赣北地矿勘察设计集团有限公司
***河北地矿中地建设有限公司
***山西华筑建设股份有限公司
***四川盐业地质钻井大队有限公司
***中节能建设工程设计院有限公司
***重庆市基础工程有限公司
***译诚实业集团有限公司
***四川地元地质勘查有限公司
***中建材(辽宁)勘测设计有限公司
***陕西天地地质有限责任公司
***北固生态建设集团有限公司
***鸿志建设集团有限公司
***中冶成都勘察研究总院有限公司
***青岛地矿岩土工程有限公司
***宁夏伊地地质工程有限公司
***四川九0九建设工程有限公司
***锦州北方四环有限责任公司
***安徽港好江南生态环境科技有限公司
***山西春晖工程勘察设计检测研究院有限公司
***河北人地生态工程有限公司
***四川福泽缘工程管理有限公司
***四川省德阳地质工程勘察院有限公司
***中煤地华盛水文地质勘察有限公司
***广西地矿建设集团有限公司
***湖南省地质勘探院有限公司
***重庆蜀通岩土工程有限公司
***朔方集团有限公司
***核工业(天津)工程勘察院有限公司
***中建材西南勘测设计有限公司
***四川川核地质工程有限公司
***湖南中核建设工程有限公司
***四川国凡建设工程有限公司
***核工业西南勘察设计研究院有限公司
***四川省华地建设工程有限责任公司
***中化地质河南局集团有限公司
***辽宁省第九地质大队有限责任公司
***江西久源建设工程有限公司
***浙江地博勘测设计有限公司
***陕西核工业工程勘察院有限公司
***江西省赣中地质工程有限公司
***核工业志诚建设工程有限公司
***四川省地质工程集团有限责任公司
***福建永强岩土股份有限公司
***百年建设集团有限公司
***宁波森鑫建设有限公司
***湖南省勘查设计研究院有限公司
***核工业天水工程勘察院有限公司
***中国有色金属工业西安勘察设计研究院有限公司
***四川省冶勘陆零壹地质工程建设有限公司
***四川蜀康地勘集团有限公司
***陕西地质工程有限公司
***四川省川建勘察设计院有限公司
***西安中勘工程有限公司
***湖南湘煤地质工程有限公司
***四川省六零四地质工程勘查有限公司
***江西省地质工程集团有限公司
***江西核地勘测设计有限公司
***途安建设集团有限公司
***凌云建设集团有限公司
***核工业金华建设集团有限公司
***四川省西南大地集团有限公司
***浙江诚骏建设工程有限公司
***海南省水文地质工程地质勘察院有限公司
***明达海洋工程有限公司
***浙江启航园林工程有限公司
***湖南新大陆生态建设有限公司
***湖南湘江工程建设有限公司
***山东省黄海地质工程有限公司
***杭州铭略建设工程有限公司
***长沙核工业工程勘察院有限公司
***核工业江西工程勘察研究总院有限公司
***山东省深基建设工程有限公司
***重庆川东南工程勘察设计院有限公司
***马鞍山长江地质工程有限公司
附件地址
否决投标情况汇总表
标段(包)编号:A***注册后查看1注册后查看4注册后查看****
标段(包)名称:青田生态工业平台油竹彭括后山区块(二期)基础设施新建工程(边坡工程)
序号投标单位名称否决原因
1四川殷铭建设工程有限公司根据招标文件**.1条(2).2款,项目班子成员信息末按要求填写。
2湖南省隧道工程有限公司根据招标文件**.1条(1).1款,投标人不满足招标文件载明的企业资质要求
3湖南煤田地质工程有限公司根据招标文件**.1条(1).6款,未提供有效的授权委托书
4重庆市基础工程有限公司根据招标文件**.1条(1).1款,投标人不满足招标文件载明的人员资格要求

青田生态工业平台油竹彭括后山区块(二期)基础设施新建工程(边坡工程)项目评标专家公示
日期:****-**-**
序号专家编号抽取方式
14注册后查看5【省综合性评标专家库】
25注册后查看6【省综合性评标专家库】
34注册后查看6【省综合性评标专家库】
45注册后查看7【省综合性评标专家库】
50注册后查看8【省综合性评标专家库】
定量评审结果
4注册后查看65注册后查看74注册后查看50注册后查看85注册后查看6
湖南化工地质工程勘察院有限责任公司总分:**.**总分:**.**总分:**.**总分:**.**总分:**.**
浙江岷川环境建设有限公司总分:**.**总分:**.**总分:**.**总分:**.**总分:**.**
甘肃天水地质工程勘察院有限责任公司总分:**.3总分:**.3总分:**.3总分:**.3总分:**.3
闽武长城建设发展有限公司总分:**.**总分:**.**总分:**.**总分:**.**总分:**.**
鸿儒勘测设计有限公司总分:**.**总分:**.**总分:**.**总分:**.**总分:**.**
深圳市宝龙泰建设工程有限公司总分:**.**总分:**.**总分:**.**总分:**.**总分:**.**
浙江省海洋资源发展有限公司总分:**.**总分:**.**总分:**.**总分:**.**总分:**.**
山东地矿开元工程科技有限公司总分:**.**总分:**.**总分:**.**总分:**.**总分:**.**


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)