当前位置:首页 > 中标结果>中国光大银行福州分行2025年度福州地区网点保安服务外包项目(中标候选人公示)
中标结果
福建省
公告内容
中标候选人公示
中国光大银行福州分行****年度福州地区网点保安服务外包项目(招标编号:****-2注册后查看**)于****年5月**日9:** 时在福建省机电设备招标有限公司 开标,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:中国光大银行福州分行****年度福州地区网点保安服务外包项目
招标方式:国内公开
2、中标候选人相关信息
3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:福建祥安卫士保安服务有限公司未按招标文件要求提供固定的工作场所(提供营业场所房产证明文件或营业办公场所房产证明和在有效期内的房屋租赁合同,并加盖投标人单位公章),以上1家投标人资格审查不合格,不进入下一个评议。
4、公示时间:***5年5月**日至***5年6月3日
5、联系方式
办公地址:福州市鼓楼区五一北路***号正祥中心1号楼
联系电话:****-8注册后查看9联系人:李女士
办公地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦***室
邮政编码:3注册后查看2 ,联系电话:****-2注册后查看4、3注册后查看6
传真:****-3注册后查看2 ,联系人:蔡晓畅、廖原
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
日期:***5年5月**日