Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>检测中心气质质联用仪采购安装项目流标公告

中标结果 福建省

公告内容

检测中心气质质联用仪采购安装项目流标公告

&#***;

一、项目基本情况

项目编号:MZCZ**-漳2注册后查看8号

项目名称:检测中心气质质联用仪采购安装项目

项目流标/废标的原因

上海高驰进出口有限公司CE认证证书未按照招标文件要求提供具有翻译资质的机构翻译的中文译本,评审不通过。漳州市祁艺仪器设备有限公司提供的佐证材料中设备名称与所投设备名称不一致,技术商务符合性评审不通过。漳州市太德商贸有限公司提供的佐证材料中设备名称与所投设备名称不一致,技术商务符合性评审不通过。因通过评审的有效投标人不足3家本项目流标。

、其他补充事宜

、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳州片仔癀药业股份有限公司

地址:福建省漳州市芗城区琥珀路1号

联系方式:黄先生 ****-2注册后查看8

&#***;

2.采购代理机构信息

称:福建省闽咨造价咨询有限公司

地址:漳州市芗城区江滨花园沿江2号楼江畔御景4单元****室

联系方式:小孙 ****-2注册后查看5

&#***;

3.项目联系方式

项目联系人:黄文杰

电话:****-2注册后查看5

&#***;

福建省闽咨造价咨询有限公司

&#***;&#***;&#***;&#***;***5****

&#***;

&#***;



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)