公告内容
***;
漳州台商投资区现代农业良种区试中心项目
定标候选人公示
***;
1、项目名称:漳州台商投资区现代农业良种区试中心项目
地址:漳州台商投资区角美镇吴宅村九冬***号***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;
联系人:林女士***;***;***;联系电话:****-6注册后查看9
3、招标代理机构:福建朱雀工程咨询有限公司
***;***;***;
联系人:周先生***; 联系电话:***注册后查看****
4、开标地点:漳州台商投资区行政服务中心(漳州台商投资区行政服务中心四楼(角美动车站对面)
5、工程建设地点:漳州台商投资区角美镇
6、招标方式:公开招标
7、开标时间:****年**月16日**时00分**秒
8、开标后撤销投标的投标人名称:无。
9、评标办法:经评审的最低投标价中标法B类[K的取值区间为6.**%~**.**%(含6.**%,不含 **.**%)]
**、定标方式:采用评定分离方式确定中标人。
**、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
**、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建省鸿联万兴建设工程有限公司
,未附投标保证金材料。
**、软硬件信息异常情况:无。
**、定标候选人及相关内容(排序不分先后):
单位名称 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 注册编号 |
3注册后查看4.0 | 郑美满 | ||
3注册后查看3.0 | 胡伟彬 | ||
3注册后查看9.0 | 林新元 | ||
3注册后查看3.0 | 吴炎茂 | ||
3注册后查看9.0 | 赵炜 | ||
3注册后查看8.0 | 陈燕坡 | ||
3注册后查看5.0 | 张天英 | ||
3注册后查看6.0 | 潘文琪 | ||
3注册后查看9.0 | 毛志清 | ||
3注册后查看7.0 | 庄南山 |
工期:总工期为***个日历天。
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准。
**、纸质定标响应材料递交时间:****年**月***;**日**:**前;漳州台商投资区行政服务中心-漳州台商投资区行政服务中心大楼四楼开标室(角美动车站对面),定标候选人的法定代表人或其委托代理人(须持授权委托书原件)携带身份证原件、纸质定标响应材料,于上述规定时间及地点递交定标响应材料。
**、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期间以书面形式提出,定标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。
**、监督部门:漳州台商投资区管委会建设局***;***;***;***;***;联系电话:****-6注册后查看7
**、公示期:****年**月**日至****年**月**日。***;
***;
***;
***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;****年**月**日
***;
