Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>高新广场1号楼B区提升项目(施工)

中标结果 福建省

公告内容

p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justify;}span.X1{font-family:"Times New Roman";}p.X2{text-indent:**.0pt;}p.X3{text-indent:**.**pt;}span.X3{font-family:"宋体";font-size:**.0pt;}p.X4{text-align:left;}span.X4{font-size:9.0pt;}p.X5{text-align:center;}span.X5{font-size:9.0pt;}span.X8{font-family:"宋体";font-size:**.0pt;color:#0注册后查看0;}span.X9{font-size:9.0pt;}span.X**{font-size:9.0pt;}

中标候选人公示

招标编号为 E***注册后查看2注册后查看2注册后查看1 高新广场1号楼B区提升项目(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 **** ** ** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间 **** ** ** 日至 **** ** ** 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时):无。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无。

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):无。

五、否决其投标的投标人及原因

投标人名称

原因

中闽钜坤(厦门)建工有限公司

该投标人投标文件的资格封面和项目部施工管理人员到位承诺书未按规定盖章不满足招标文件“4.1.1 未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字”要求。

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:千易建设集团有限公司

1注册后查看8.**

/

***.**

***

合格

黄亚鸿

二级注册建造师

闽***注册后查看2注册后查看**

第二中标候选人:厦门仙森园林景观工程有限公司

1注册后查看8.**

/

***.**

***

合格

唐志杰

二级注册建造师

闽***注册后查看2注册后查看**

第三中标候选人:福建富埕科技有限公司

1注册后查看8.**

/

***.**

***

合格

张文贤

二级注册建造师

闽***注册后查看2注册后查看**


七、异议的渠道和方式:


招标人名称:厦门火炬高新区招商服务中心有限公司

招标人地址:厦门火炬高新区火炬园火炬路**-**号火炬广场南楼***

招标人联系方式:张远裕****-5注册后查看3





招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)