当前位置:首页 > 中标结果>第三方风控大数据服务(二次)中标候选人公示
中标结果
福建省
公告内容
第三方风控大数据服务(二次) 中标候选人公示
未按招标文件要求提供人民银行颁发的企业征信业务经营备案资质,不符合招标文件规定“投标人必须具有人民银行颁发的企业征信业务经营备案资质”,资格性审查不通过。
一、招标人名称及联系方式
联系地址:福州市台江区江滨中大道***号
联系电话:****-8注册后查看3
二、招标代理机构名称及联系方式
联系地址:福建省福州市台江区鳌峰街道鳌峰街道鳌峰路**号富闽时代广场1#楼裙楼1层**店面数字福州招标咨询业务服务大厅
联系电话:****-3注册后查看1、***注册后查看****
三、项目名称及招标编号
项目名称:第三方风控大数据服务(二次)
招标编号:榕招咨询[GK]2注册后查看7-1号
四、中标候选人排序、名称、投标报价、实施时间要求
中标候选人排序 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 实施时间要求 | 服务要求 |
1 | 1注册后查看0.** | 本项目服务期三年 | 需求详见招标文件第三章 “项目需求书” | |
2 | 1注册后查看0.** | 本项目服务期三年 | 需求详见招标文件第三章 “项目需求书” | |
3 | 1注册后查看0.** | 本项目服务期三年 | 需求详见招标文件第三章 “项目需求书” |
五、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据)
中国经济信息社有限公司
未按招标文件要求提供人民银行颁发的企业征信业务经营备案资质,不符合招标文件规定“投标人必须具有人民银行颁发的企业征信业务经营备案资质”,资格性审查不通过。六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:
经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。
七、评委成员名单:李强、张玉源、余华、张登、郑杰、林超、林辉
八、公示时间:公示期为****年**月**日至****年**月3日。
九、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标代理机构提出,否则不予受理。
十、监督部门及联系方式
办公地址:福州市台江区江滨中大道***号
联系电话:****-8注册后查看6
