公告内容
关于数据资源体系服务项目的流标公告
***;
1、 项目编号:****-JWFJQZ-F****
2、 采购单位联系人:钟先生
联系方式:***注册后查看****
3、 招标代理机构名称:中源(福建)招投标代理有限公司
招标代理机构地址:泉州市丰泽区坪山路正路商务大厦后楼四楼
联 系 人:曾先生
联系方式: ****-2注册后查看0
4、 公告日期:****年8月**日
5、 询价时间:****年8月**日上午9:**时(北京时间)
6、 确认日期:****年8月**日
7、 采购情况:
项目名称:数据资源体系服务项目
流标原因:福建远通技术有限公司未提供近一年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明材料;未提供合格有效的会计师事务所
出具的近3年审计报告(其中****年审计报告未提供所有者权益表和附注);晋江尖军训练装备有限公司
未提供合格有效的会计师事务所
出具的近3年审计报告(其中****年审计报告提供所有者权益表为****年所有者权益表);泉州市丰泽洁雅特洗涤有限公司
未提供合格有效的会计师事务所
出具的近3年审计报告;三家资格均不符合询价文件的要求,按无效标处理;因合格的供应商不足三家,依法流标。
8、 询价小组名单:庄云勇、刘巧婷、章永明、黄思育、王璐华。
***;
特此公告。
***;
***;
***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***; 中源(福建)招投标代理有限公司
***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***; ***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;***;二0二五年八月二十一日